Быстро и выгодно продать автомобиль — AutoBenefit

Для современного автомобилиста, периодически меняющего свой автомобиль на новый, обычно встаёт задача с двумя неизвестными: быстро, но дешево продать свой авто или дольше, но дороже.

Плюс быстрой продажи деньги дают здесь и сейчас, а минус дают меньше.

Как быстро продать автомобиль и максимально себя обезопасить
Деньги имеют свойство быстро кончаться и часто требоваться. Хорошо, когда есть, что продать, но все мы помним: для того, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить это ненужное, а у нас денег нет. Срочно продать авто требуется только в одном случае, когда буквально сегодня-завтра нужна определенная сумма.

Самый оптимальный вариант обратиться в компанию, которая выступает посредником и выкупает машины. От вас потребуется подписать договор, оформить необходимый для ГИБДД пакет документов и получить деньги.

Быстро, надежно, максимально безопасно, но в таком случае продать автомобиль дорого не получится.

При сотрудничестве с компанией по авто-выкупу или с частными перекупщиками, продажная цена уменьшается на 15-20% от рыночной.

Сотрудничество с перекупщиками может быть опасно с юридической точки зрения.

Будьте предельно внимательны, что вы подписываете и с какими условиями договора соглашаетесь. Так, в договоре должна быть отражена реальная сумма сделки. Если сумма будет завышена, то в случае передачи вашего дела в суд (такое тоже возможно, например, по иску нового собственника) и аннулировании сделки, вас обяжут выплатить ту сумму, которая указана в договоре.

Продажа по доверенности также может быть опасна.

Срочно обратиться в экспресс выкуп автомобилей надёжный вариант
Почитайте наши статьи о распространённых ошибках при продаже тогда Вам легче будет принять решение, как и кому продать машину.

Важно проконсультируйтесь о нюансах перед продажей со специалистами.

Даже если Вы продаёте не нам, просто позвоните и возьмите бесплатную консультацию всё ли верно в вашей будущей сделке.

Желаем вам успешных продаж!

Добавить комментарий