Срочный выкуп автомобилей на выгодных условиях!

Мы производим срочный выкуп автомобилей, как за наличный, так и безналичный расчёт. Техническое состояние автомобиля не имеет никакого значения. «AutoBenefit» это качественная, быстрая покупка машин на выгодных условиях. Мы производим выкуп автомобилей с пробегом, на ходу, выкуп битых авто и выкуп аварийных в любом состоянии, а так же с любыми агрегатными и техническими проблемами.

Не практикуем выкуп битых автомобилей без документов, а также транспортных средств криминального происхождения.

Если вы хотите продать старый автомобиль, у вас есть битое транспортное средство или ваш железный друг находится в аварийном состоянии не проблема. Самостоятельно продать машину задача не из простых, а продать машину не на ходу практически невозможно. Скупщики и перекупщики предлагают смешные цены, за которые отдавать то автомобиль нет желания, сомнительна сделка купли/продажи ещё и неблагонадёжной репутацией частных лиц, а также отсутствием гарантий, отсутствием автосалона.

Доверьтесь нам, скупка битых автомобилей это то, чем мы занимались на протяжении последний 20 лет. Процедура потребует минимум времени и затрат, юридическая чистота сделки даёт вам 100% безопасность и уверенность в получении средств по завершению выкупа, а приятная цена скрасит и сгладит момент прощания с любимым автомобилем.

Вы деловой человек, цените время, дорожите деньгами и хотите сберечь нервы? Обратитесь к нам, выкуп битых авто будет произведён срочно, в самые сжатые сроки на максимально выгодных для вас условиях.

Добавить комментарий