Как правильно выбрать фирму, предлагающую выкуп автомобилей

Рунет наполнен сотнями компаний этого профиля. По крайней мере, сайтов именно столько. Количество компаний оставшихся на плаву, не известно — часто сайт остаётся единственным памятником ушедшей с рынка организации или частного перекупщика.

Нас факт такого изобилия скупщиков в интернете не перестаёт удивлять: когда мы начинали 10 лет назад, мы были первыми и некоторое время единственными.

Мы благодарны появившимся конкурентам: борьба за качество сервиса заставляла работать над спектром предоставляемых услуг и персональным сервисом, удобством сайта и его эстетическим видом, о чём раньше совсем не задумывались.

Постоянно мониторя рынок автоскупщиков, имеем некоторое представление — какая компания что из себя представляет. В часть из них мы бы с удовольствием рекомендовали обращаться, а в часть — категорически нет.

Как определить качество компании, осуществляющей выкуп автомобилей
Поскольку ситуация постоянно меняется в поисковой выдаче Яндекса и Гугла и в текущем уровне компаний, то приведём отдельные критерии, благодаря которым Вы всегда сможете самостоятельно определить — работать ли с этой компанией?

Обратите внимание на сам сайт — он аккуратен, информативен, удобен? В этом малом кроется отношение к клиентам, а также уровень организации взаимодействия в компании — ведает ли директор как ведётся их реклама?

Может, руководитель не успевает следить и за персоналом, и за финансовой политикой?

Проанализируйте телефонный разговор. Если по телефону с Вами были не совсем вежливы, то чего тогда стоит ожидать при осмотре? В мире существуют общепринятые деловые стандарты — это не позволяет компаниям и их сотрудникам скатиться ниже приемлемого обществом уровня.
Узнайте, готовы ли оценщики этой компании выехать к Вам? При прочих равных, отдавайте предпочтение именно таким. Ведь, пригласив сразу несколько оценщиков от разных компаний, Вы впоследствии сможете сравнить их предложения и выбрать лучшее.

Досконально опросите — из каких этапов будет состоять Ваше сотрудничество и, особенно, этап оценки стоимости выкупа автомобиля. Часто бывает, что клиента перед самой выплатой денег заставляют проходить еще одну особенно тщательную диагностику, после чего сумма выплаты уменьшается еще на 10-50 тыс. Рекомендуем выбирать тех скупщиков, кто осматривает авто самостоятельно, без каких-то сервисов — это в Ваших интересах.

Вот основные четыре общие критерия.

Остальные критерии Вы выберите сами — для кого-то важно, чтобы конторы были рядом территориально; для кого-то важно, чтобы они могли выплатить сумму безналом или в определённой валюте. А может быть, Вы выберете тех, кто готов приехать как можно раньше?

Ваш выкуп автомобилей
Начните именно с нас — это лучше, чем обращаться к нам уже после негативного опыта с другими.

Весь наш опыт в автовыкупе работает в Ваших интересах. За 15 лет практики мы накопили множество положительных отзывов от клиентов, которые обратились к нам.

Добавить комментарий